Bandi e Avvisi

DATE PER I COLLOQUI PER INFERMIERI E O.S.S.

La Fondazione comunica le date per i colloqui per gli Infermieri e gli Operatori Socio Sanitari presso la Casa Hermes di Loreto.
I candidati dovranno presentarsi, muniti di un valido documento di riconoscimento, presso la sede amministrativa in Via Marconi 21 di Loreto all’ora per ciascuno indicata al fine di evitare un eccessivo affollamento.

ELENCO CANDIDATI “colloqui infermieri”

   

GIORNO 10/03/2020                                                               DALLE ORE 09.00 ALLE ORE 12.30

   

N.

ORARIO

NOMINATIVI

1

09.00

CESARI GIULIA

2

09.30

PORFIRI ELEONORA

3

10.00

MURATORI COSTANZA

4

10.30

CONSOLI FRANCESCA

5

11.00

ANTINORI ALESSANDRO

6

11.30

FANELLI RAOUL

7

12.00

BELFIORE ELISA

8

12.30

D’URSO ROSMILDA

 

   

GIORNO 12/03/2020                                                               DALLE ORE 09.00 ALLE ORE 12.30

   

N.

ORARIO

NOMINATIVI

   

1

09.00

D’ANDREA CATERINA

2

09.30

MONACO ANNALISA

3

10.00

CIMINI GIANLUCA

4

10.30

DIOP GENNABA

5

11.00

ALFONSI GIORGIA

6

11.30

PRENCIPE PASQUALE

7

12.00

CAFISO LAURA

8

12.30

MONTI ELIA

 

ELENCO CANDIDATI “colloqui O.S.S.”

    

GIORNO 17/03/2020                                                                DALLE ORE 09.00 ALLE ORE 12.30

    

N.

ORARIO

NOMINATIVI

    

1

09.00

MACCARONI MATTEO

2

09.30

SCARANO LOREDANA

3

10.00

BECERRICA ALESSANDRO

4

10.30

BAZYLAK BOGUSLAWA KATARZYNA

5

11.00

GIAMPAOLI MARCO

6

11.30

FINA ILENIA

7

12.00

FORESI PIERLUIGI

8

12.30

DONATI DEBORA

 

ELENCO CANDIDATI “colloqui infermieri”

   

GIORNO 19/03/2020                                                             DALLE ORE 09.00 ALLE ORE 12.30

   

N.

ORARIO

NOMINATIVI

   

1

09.00

ALBU AMALIA

2

09.30

MARCONI MARTA

3

10.00

FRONTINI LETIZIA

4

10.30

CURATOLO LUCIANA

5

11.00

D’IASIO EMILIANO

6

11.30

QUADRINI BEATRICE

7

12.00

GATTO CATERINA

8

12.30

CAVEZZI BEATRICE

 

ELENCO CANDIDATI “colloqui infermieri”

   

GIORNO 24/03/2020                                                             DALLE ORE 09.00 ALLE ORE 11.30

   

N.

ORARIO

NOMINATIVI

   

1

09.00

MARISCOLI MATTIA

2

09.30

SCOPONI VERONICA

3

10.00

MARCHILI ELLEN

4

10.30

CARBINI COSIMO

5

11.00

MARCOTULLI GIULIA

6

11.30

CARBONETTI CHIARA

 

ELENCO CANDIDATI “colloqui O.S.S.”

    

GIORNO 26/03/2020                                                                         DALLE ORE 09.00 ALLE ORE 12.30

    

N.

ORARIO

NOMINATIVI

    

1

09.00

PELKOWSKA EWA MAGDALENA 

2

09.30

CAMERLINGO GIUSEPPE

3

10.00

BATTISTELLI MATTIA

4

10.30

AMORE TERESA

5

11.00

SALDAMARCO ANNARITA

6

11.30

LUCCHETTI LIDIA

7

12.00

BODNAR STEPANIYA

8

12.30

NAPOLI MARZIO

 

ELENCO CANDIDATI “colloqui O.S.S.”

    

GIORNO 31/03/2020                                                                DALLE ORE 09.00 ALLE ORE 12.00

    

N.

ORARIO

NOMINATIVI

    

1

09.00

SILVESTRINI MASCIA

2

09.30

PESSOA VANESSA

3

10.00

NOVAC CAMELIA

4

10.30

BIANCHI STEFANO

5

11.00

ORSILI MICHELA

6

11.30

TUCCI RAMONA

7

12.00

AGNIESZKA BOGUMILA P.

 

 

Author


Avatar